网站地图 | RSS订阅 | 邮件订阅 | 本站微信 特色名吃 - 学费低|送铁板设备|味比三家|真这么实惠!
你的位置:首页 » 成本分析-奶香烤馒头加盟店多少钱一个月

成本分析-奶香烤馒头加盟店多少钱一个月

发布时间:2024-1-26 22:32:57 | 作者:tiebanya | 0个评论 | 人浏览


小资创业哪一个 项目 真实靠谱?

翰香原 俄式 烤馍 是中式馒头和西式面包结合的一种科学创新经典 名吃 ,与一般意义上的馒头是迥然不同的概念。
它不用蒸制,直接采用生面加配制原料,经过几道工序,烘制而成。这种 俄罗斯烤馒头 底端为金色,上边白中透黄,其中心为白颜色。才烤好的面上又脆又酥、 香味 飞来、味好,热吃凉吃各有 风味 ;可以当作主食,并可以视为点心、平时吃的零食,吃的时候用不着开火加热,销售之时节省了包装,人人爱吃。

翰香原总部初心不改地坚持真真正正不卡小料,以底价技术 培训 为主, 服务 每一个 学员 以小 成本 创业 开店 ,免费提供店面装修设计源稿 资料 ,深受各省各地学员的真心欢迎与诚挚信赖。翰香原仅收取 费用 1000块钱,收的 学费 低, 产品 风味不会亚于 加盟 店,请先来尝一尝,当然也可以携带上他家的产品比较。

青稞烤馒头 利润可观:据现代 市场 每项配料的 价格 ,一袋子面能够做出来 烤馒头 300-317个,一元一个卖价,毛 利润 达50%,相对于其他各类主食如馒头13%,营养包子百分之二十八,烤馒头的盈利优势明显。
节约人力: 技术 条件简洁,出品快,一锅可以 烘烤 四十八个烤馍只需12分钟,两个人连做带卖,一天约10小时可以销售两袋面粉;
卖相突出:外表面色泽金黄诱人,麦香扑面,模具生产,看上去整体均匀,外感有冲击力。
俄罗斯香酥烤馒头选用好面好粉,辅以俄式 配方 ,经科学工艺烘烤而成,烤出后外面是酥的里面是软的,色泽金黄诱人,双手掰开即有一丝香味儿袭面而来,无须出门尽情享受异域风情 食品 。可以当作主食,并可以视为平时吃的零食,吃的时候用不着开火加热,销售之时节省了包装,人人爱吃。其比较好的 口味 不但满足于以面食为主餐的北方的人们,并且让南方消费人群体味到了面制品魅力。

俄罗斯酥香烤馒头除不但营养而且 好吃 外,一斤面粉反倒可以 制作 出来六、七个比馒头还要大的烤馒头,按市场价码一元一份计算,一斤面粉做成烤馒头可售六元以上,这样我们能看出,**比馒头高好几倍。成本分析- 奶香烤馒头 加盟店多少钱一个月?学费一千元。

(1)课程内容:全部俄罗斯香酥烤馒头标准配方、亲自操作、开店服务、全部店面装饰资料(门市门脸、背景墙图、招贴等)。公司提供开店创业 经营 资料供以参考,服务指导至真正开店!烤馒头的产品技艺: 配料 ,揉面,发面,做坯,烤炉烘烤,成品储存,设备的使用;烘焙烤箱、和面机、压面的机器、醒发箱、模具的操作窍门;开店事项及经营指南。

(2)学员免费赠给四季奶茶技术+现打豆浆技术工艺资料。
(3)在 学习 青稞烤馒头烤馒头基础上然后学别的项目,即可享用不高动心套餐价。

说明:无额外费用。
培训的学费:
1000块钱,不卡料包,每个 原料 都是无保留的,全可以当地市场,自己掌握配料。
教学 过程:

翰香原总部在培训工艺流程中,专业技师给每个人详细介绍所学课程按排及所学习的技艺需备工具和原料,并解说配料的用处以及选购这方面的标准,同样还有价格,学习之中制作的设备原料均需要全都接触,学习制作设备,学习购入原料,全过程随同师傅,每一环全可以动手练习,直至本人真的 学会 ,不限制学习时间。成本分析-奶香烤馒头加盟店多少钱一个月?

后期扶持:

根据投资大小教明白学员选择开店方面的地址及销售方面的模式方面的指导;
免费提供店面装修资料,能让学员参考着使用;
依据学员当地消费能力,合理确定产品售价及销售指导;
教给学员购买需要的原料,机器工具,选购正合自己的,产品要选对。
后来有技术这一类的更新,不会再收费教学员,并长期提供技术这一类的咨询策划。
联系我们

【联系我们】